м. Университет, м. Проспект Вернадского


На проспекте Вернадского, 21к3 у нас собственный центр, в котором есть различные спортивные и танцевальные направления для мальчиков и девочек любого возраста.

В центре находятся:
Школа художественной гимнастики "Грация-М" 
Школа классического балета "ПРИМА"
​​​​​​​Школа танцев WORLD DANCE SCHOOL
СПОРТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
  • Художественная гимнастика
  • Развивающая гимнастика
  • Эстетическая гимнастика
  • Классический балет
  • Бальные танцы
  • Акробатика
  • ЧИР-спорт
  • Хип-хоп
  • Диско
ИНФРАСТРУКТУРА
1
5 профессионально оборудованных залов
2
Шведские стенки
3
Зеркала
4
Гимнастические лавочки
5
3 раздевалки со шкафчиками
6
Удобная система оплаты
7
Большая зона ожидания
8
Бесплатная парковка
АДРЕС
пр-т Вернадского, д. 21, к. 3
РАСПИСАНИЕ 
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
1-й год обучения 3 - 5 лет
№4 Понедельник/Среда 19:00 - 20:00
Гайфуллина Амина Нуршатовна
------------------------------------------------
№8 Понедельник/Среда 17:00 - 18:00
Кодзаева Залина Олеговна
------------------------------------------------
№6 Вторник/Четверг/Пятница 18:00 - 19:00
Жучкова Анастасия Евгеньевна

2-й год обучения 4 - 7 лет
№1 Вторник/Четверг 19:00 - 20:30
Жучкова Анастасия Евгеньевна
------------------------------------------------
№18 Понедельник/Среда 17:30 - 19:00
Гайфуллина Амина Нуршатовна


2 и 3-й год обучения 
5 - 8 лет
№16 Вторник/Четверг 17:00 - 19:00
Ушкова Полина Романовна
------------------------------------------------
№15 Вторник/Четверг/Пятница 17:00 - 18:00
Вострова Галина Дмитриевна

3-й год обучения 5 - 9 лет
№19 Понедельник/Среда/Пятница 17:30 - 19:00
Кузнецова Ева Алексеевна
------------------------------------------------
№12 Понедельник/Среда/Четверг 19:00 - 20:30
Спорт. хореография Среда 18:00 - 19:00
Кодзаева Залина Олеговна

Утро и выходные дни
4-7 лет
№13 Понедельник/Среда 11:00 - 12:30
Кодзаева Залина Олеговна
------------------------------------------------
6-8 лет
№11 Суббота/Воскресенье
12:00 - 14:00
Кодзаева Залина Олеговна
------------------------------------------------
3-6 лет
№14 Суббота/Воскресенье
11:00 - 12:00
Кодзаева Залина Олеговна

Спортивные группы
7 - 10 лет
№5 Вторник/Четверг/Пятница 18:00 - 21:00
Вострова Галина Дмитриевна
------------------------------------------------
8 - 12 лет 
№2 Понедельник/Среда/Пятница 19:00 - 21:00
Кузнецова Ева Алексеевна
Хореография Среда 18:00 - 19:00
------------------------------------------------
№3 Понедельник/Вторник/пятница 16:00 - 19:00
Предметная подготовка 
Среда 17:00 - 19:00
Ушкова Полина Романовна
Взрослые дети 8 - 14 лет
№7 Понедельник/Среда
16:00 - 17:30
Кузнецова Ева Алексеевна
------------------------------------------------
№17 Понедельник/Среда 
20:00 - 21:00
Гайфуллина Амина Нуршатовна
------------------------------------------------
№10 Вторник/Четверг/Пятница 19:00 - 21:00
Ушкова Полина Романовна

Спортивная хореография
Понедельник 16:00 - 17:00
Дудник Елизавета Андреевна
------------------------------------------------
Вторник 17:00 - 18:00
Ястребова Велена Белояровна
------------------------------------------------
Вторник/Четверг 18:00 - 19:00
Ястребова Велена Белояровна
------------------------------------------------
Четверг 16:00 - 18:00
Ястребова Велена Белояровна
------------------------------------------------
Среда 18:00 - 19:00
Кодзаева Залина Олеговна

РАЗВИВАЮЩАЯ ГИМНАСТИКА
№9 2 - 3 года
Кодзаева Залина Олеговна
Дни: Понедельник/Среда
Время: 10:00 - 11:00
№9А 2 - 3 года
Кодзаева Залина Олеговна
Дни: Суббота/Воскресенье
Время: 10:00 - 11:00
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
6 - 9 лет
Жучкова Анастасия Евгеньевна
Дни: Вторник/Четверг/Пятница
Время: 17:00 - 18:00
КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛЕТ
1-й год обучения
Дудник Елизавета Андреевна
4 - 6 лет
Дни: Понедельник/Среда 
Время: 18:00 - 19:00

2 и 3-й год обучения
Дудник Елизавета Андреевна
6 - 8 лет
Дни: Понедельник/Среда 17:00 - 18:00
Балет продолжающие 
8 - 11 лет
Дудник Елизавета Андреевна
Дни: Понедельник/Среда
Время: 19:00 - 20:30
ДИСКО
6+
Ивана
Дни: Вторник/Четверг 
Время: 16:00 - 17:00
8+
Ивана
Дни: Вторник/Четверг 
Время: 17:00 - 18:00
10+ Проф. группа
Ивана
Дни: Вторник/Четверг/Пятница Время: 18:00 - 19:00
ЧИР - СПОРТ
Возраст 7 - 14 лет
Валерия
Дни: Вторник/Четверг
Время: 19:00 - 20:30
ХИП - ХОП
4+
Денис
Дни: Понедельник 16:30 - 17:30/ Среда 17:00 - 18:00
6+
Денис
Дни: Понедельник/Среда
Время: 18:00 - 19:00
10+
Денис
Дни: Понедельник/Среда
​​​​​​​Время: 19:00 - 20:00
АКРОБАТИКА
Возраст 3 - 8 лет
Вострова Галина Дмитриевна
Дни: Вторник/Четверг
Время: 18:00 - 19:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Возраст 5+
Дни: Вторник/Четверг
Время: 18:00 - 19:00
Заявка на бесплатное пробное занятие

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами 

Телефон:

Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем.