м. Университет, м. Проспект Вернадского


На проспекте Вернадского, 21к3 у нас собственный центр, в котором есть различные спортивные и танцевальные направления для мальчиков и девочек любого возраста.

В центре находятся:
Школа художественной гимнастики "Грация-М" 
Школа классического балета "ПРИМА"
​​​​​​​Школа танцев WORLD DANCE SCHOOL
СПОРТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
  • Художественная гимнастика
  • Развивающая гимнастика
  • Классический балет
  • Танцы для малышей
  • Бальные танцы
  • Контемпорари
  • ЧИР-спорт
  • Хип-хоп
  • Диско
ИНФРАСТРУКТУРА
1
5 профессионально оборудованных залов
2
Шведские стенки
3
Зеркала
4
Гимнастические лавочки
5
3 раздевалки со шкафчиками
6
Удобная система оплаты
7
Большая зона ожидания
8
Бесплатная парковка
АДРЕС
пр-т Вернадского, д. 21, к. 3
РАСПИСАНИЕ 
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
1-й год обучения
№3 Понедельник/Среда 3 - 5 лет
16:30 - 17:30 
Амина Нуршатовна
------------------------------------------------
№7 Понедельник/Среда 3 - 5 лет 18:00 - 19:00
Ева Алексеевна
------------------------------------------------
№16 Вторник/Четверг 3 - 5 лет
19:00 - 20:00
Амина Нуршатовна
------------------------------------------------
№15  Вторник/Пятница 4 - 6 лет 18:00 - 19:00
Алина Сергеевна
------------------------------------------------
№18 Понедельник/Среда 6 - 8 лет 17:30 - 19:00
Амина Нуршатовна                                


2-й год обучения 4 - 6 лет
№4 Понедельник/ Среда 
19:00 - 20:30
Амина Нуршатовна
------------------------------------------------
№8 Понедельник/ Среда 
16:30 - 18:00
Залина Олеговна
------------------------------------------------
№6 Вторник/ Четверг 4 - 6 лет
17:00 - 18:30
Анастасия Евгеньевна

3 - й год обучения 
6 - 9 лет
№1 Вторник/Четверг 
18:30 - 20:30
Анастасия Евгеньевна
----------------------------------------------- 
№19 Понедельник/Среда/Пятница 16:00 - 18:00
Ева Алексеевна
------------------------------------------------
№12 Понедельник/Среда 19:00 - 21:00
Залина Олеговна

Утро и выходные дни
№14 Суббота/Воскресенье 4-6 лет
11:00 - 12:00
Залина Олеговна
------------------------------------------------
№11 Суббота/Воскресенье 7-9 лет
12:00 - 14:00
Залина Олеговна
------------------------------------------------
№20 Суббота/Воскресенье 6-8 лет 11:00 - 12:30
Валерия Викторовна

Спортивные группы
7 - 12 лет
№5 Вторник/Четверг/Пятница 16:00 - 19:00
Амина Нуршатовна
------------------------------------------------
№2 Понедельник/Среда/Пятница 19:00 - 21:00 
Пятница 18:00 - 19:00 Предметная подготовка
Ева Алексеевна
----------------------------------------------- 
Взрослые дети 8 - 14 лет

№17 1-й год обучения 

Вторник/Пятница 
17:00 - 18:00
Алина Сергеевна
------------------------------------------------
№10 Продолжающие 

Вторник/Пятница 19:00 - 21:00
Алина Сергеевна


Спортивная хореография
Понедельник/Среда 18:00 - 19:00
Залина Олеговна

РАЗВИВАЮЩАЯ ГИМНАСТИКА
№9 2 - 3 года
Залина Олеговна
Дни: Понедельник/Среда
Время: 10:00 - 11:00
№9А 2 - 3 года
Залина Олеговна
Дни: Суббота/Воскресенье
Время: 10:00 - 11:00
КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛЕТ
1-й год обучения
Меркулова Инга Юрьевна
5 - 7 лет
Дни: Понедельник/Среда 
Время: 18:00 - 19:00

Танцы для малышей
Меркулова Инга Юрьевна
3 - 5 лет
Дни: Понедельник/Среда 17:00 - 18:00
ДИСКО
7+
Ивана
Дни: Вторник/Четверг 
Время: 16:30 - 17:30
10+
Ивана
Дни: Вторник/Четверг 
Время: 17:30 - 19:00
ЧИР - СПОРТ
8+
Инга Юрьевна
Дни: Понедельник/ Среда
Время: 19:00 - 20:00
Современный танец
Младшая группа
Денис
Дни: Понедельник/Среда
Время: 17:00 - 18:00
Старшая группа
Денис
Понедельник 18:00 - 19:00
Среда 18:00 - 20:00
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Dance Mix
Наталья
Дни: Вторник/Четверг
Время: 18:00 - 19:00
Возраст 7+ Продолжающие
Наталья
Дни: Вторник/Четверг
Время: 19:00 - 20:00
Заявка на бесплатное пробное занятие

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами 

Телефон:

Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем.