м. Ленинский проспект, м. Шаболовская

улица Орджоникидзе 11с8
СПОРТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
  • Художественная гимнастика
  • Эстетическая гимнастика
  • Классический балет
  • Чир - спорт
  • Диско
ИНФРАСТРУКТУРА
1
Большой профессионально оборудованный зал
2
Шведские стенки
3
Гимнастические лавочки
4
Раздевалка со шкафчиками
5
Удобная система оплаты
6
Кафе
7
Торговый центр по соседству
8
Охраняемая парковка
АДРЕС
РАСПИСАНИЕ
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
1-й год обучения 3-5 лет
Островская София Михайловна
Дни: Понедельник/Среда
Время: 18:00 - 19:00
1-й год обучения 3-5 лет
Куняева Алиса Дмитриевна
Дни: Вторник/Пятница
Время: 19:00 - 20:00
1-2й год обучения 6-8 лет
1-2й год обучения 6 - 8 лет
Дни: Понедельник/Среда
Время: 17:00 - 18:00
2-й год обучения 9-12 лет
Островская София Михайловна
Дни: Понедельник/Среда
Время: 19:00 - 20:00
Спортивная группа
Спортивная группа
Дни: Пн 17:00 - 20:00/ Вт 16:00 - 19:00/ Ср 17:00 - 20:00/ Пт 16:00 - 19:00/ Сб 14:00 - 17:00
Спортивная хореография
Кодзаева Залина Олеговна
Дни: Вторник/Пятница
Время: 19:00 - 20:00
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА
Возраст 3 - 5 лет
Вигушина Мария Евгеньевна
Дни: Понедельник/Среда
Время: 18:00 - 19:00
Возраст 6 - 8 лет
Вигушина Мария Евгеньевна
Дни: Понедельник/Среда
Время: 17:00 - 18:00
Возраст 9 - 12 лет
Вигушина Мария Евгеньевна
Дни: Понедельник/Среда
Время: 19:00 - 20:00
КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛЕТ
1-й год обучения 3-6 лет
Елизавета Андреевна
Дни: Вторник/Пятница
Время: 18:00 - 19:00
1-2й год обучения 7-10 
Елизавета Андреевна
Дни: Вторник/Пятница
Время: 17:00 - 18:00
ЧИР - СПОРТ
Возраст 6 - 8 лет
Валерия
Дни: Вторник/Пятница
Время: 16:00 - 17:00
Возраст 9 - 12 лет
Валерия
Дни: Вторник/Пятница
Время: 17:00 - 18:00
ДИСКО
Возраст 4 - 7 лет
Ивана
Дни: Вторник/Пятница
Время: 18:00 - 19:00
Возраст 8 - 12 лет
Ивана
Дни: Вторник/Пятница
Время: 19:00 - 20:00
Заявка на бесплатное пробное занятие

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами 

Телефон:

Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем.